ROBZ7II_14882

Rolf Wernicke

Inhaber der Fahrschule | Fahrlehrer

Alle Klassen
ASF Seminare

Mobil. 0171 3199970
rolf.wernicke@dorsheimer.de

ROBZ7II_15229

Petra Sponer

Fahrlehrerin

Klasse: B

Mobil. 0152 53 81 31 84
petra@dorsheimer.de

ROBZ7II_15090

Thomas Wilkening

Fahrlehrer

Alle Klassen

Mobil. 0152 53816370
thomas@dorsheimer.de

ROBZ7II_15200

Tanja Speigl

Fahrlehrerin

Klasse: B

Mobil. 0171 3894708
tanja@dorsheimer.de

ROBZ7II_15163

Tanja Hille

Fahrlehrerin

Klasse B

Mobil. 0176 60311497
tanjahille@dorsheimer.de

ROBZ7II_14852

Stavros Toulikas

Fahrlehrer

Klasse B

Mobil. 0176 74594110
stavros@dorsheimer.de

ROBZ7II_19122

Stefanie Fischer

Fahrlehrerin

Klasse: B

Mobil. 01578 3064444
stefanie@dorsheimer.de

ROBZ7II_19077

Roland Fischer

Fahrlehrer

Klasse A und B

Mobil. 0178 4154886
roland@dorsheimer.de

ROBZ7II_19203

Ali Khokhar

Fahrlehrer (im Praktikum)

Klasse B

Mobil. 0163 7593894
ali@dorsheimer.de

ROBZ7II_14792

Reimund Wernicke

Fahrlehrer

Alle Klassen

Nachfolger von Willi Dorsheimer, dem Gründer des Unternehmens

ROBZ7II_14966

Claudia Strejcek

Office Management

Ansprechpartnerin für alle Fragen.

Telefon. 06103 373097
info@dorsheimer.de

WhatsApp (Während der Öffnungszeiten):
0176 34213385

ROBZ7II_15036

Petra Ronge

Office Management

Telefon. 06103 373097
info@dorsheimer.de

ROBZ7II_19062

Aylin Kestem

Office Management

Telefon: 06103 – 37 30 97